Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

MANFREDINI. Quelques dessins de guerre. Préface d'André Salmon. Paris, La renaissance du livre, [c.1917]. Petit in-4 ½ toile rouge, dos lisse orné, p. de titre, couv. illustrée conservée. Petit tirage à 100 ex. numérotés (n°9). Très bon ex. Rare.