Catalogue de vente. Catalogue de livres modernes... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Catalogue de vente. Catalogue de livres modernes (livres du XIXe siècle et contemporains). Editions originales la plupart imprimées sur grand papier - Livres illustrés du milieu du XIXe siècle - Manuscrits et autographes. Provenant de la bibliothèque de M. J. L. P. Vente du 10 au 15 décembre 1917. Paris, Henri Leclerc, 1917.
3 vol. in-4 brochés, couv. impr. Avec les résultats de vente tirés à part.