Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Icône à trois registres figurant dans le premier la Décollation de Saint Jean-Baptiste, dans le deuxième la Vierge à l'Enfant « compatissante » et dans le troisième la Vierge "Joie de tous les affligés" entourée de deux saints sur les bordures Russie, XIXème Peint sur bois Accidents, manques, fentes, restaurations 33.5 x 30 cm