Lot n° 32

Estimation :

QUIGNON Fernand (1854-1941) Pommiers en fleurs à Nesles  Huile sur panneau signé en bas à gauche 26 X 34 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné Ferdinand Quignon 1854-1941 de Brigitte POTIEZ-SOTH, n°911-1