ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Vase de fleurs, corbeille de fruits et citrons sur un entablement.
Huile sur toile, signé en bas à droite G Sal.
H.52,5 - L. 65,7 cm.
Cadre en bois sculpté et noirci à motif de feuillages dorés (Petits accidents)