ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIe siècle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Les réjouissances villageoises ou la danse dans l'estaminet au son du violon
Huile sur panneau. Chêne (Ancien vernis encrassé)
H. 23,5 - L. 33,3 cm