Jacqueline Waechter (né en 1959)
« Bien loin... Lot 9
Résultat :
Estimation :
« Bien loin d’ici »
Diptyque, signé en bas à gauche.
La partie gauche est une huile sur bois et la droite une huile sur toile
27 x 44 cm