Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Couvert de service à salade, les manches en argent fourré à décor de cartouches aveugles sur fond guilloché agrémentés de feuilles d'acanthe et godrons à l'amortissement. (accident à une pointe) Poids brut : 150,58 g