Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Service à café en porcelaine blanche et filets dorés, à décor de côtes torses comprenant une cafetière, un sucier couvert, un pot à lait couvert, cinq tasses et trois sous tasses. (un éclat sur une tasse et le sucrier) Haut. cafetière : 21 cm