Lot n° 3

Estimation :

Suite de douze cuillères à thé en argent, le manche à décor de filets et rubans croisés terminé par un chiffre surmonté d'un noeud enrubanné. Dans un écrin Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 310,74 g