Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

[BARRAULT Jean-Louis]. WEILL Etienne Bertrand. PORTRAIT DE JEAN-LOUIS BARRAULT EN VOLPONE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Circa 1954. 23 x 18 cm.

Beau tirage argentique d'époque représentant Jean-Louis Barrault dans Volpone signé au recto par le photographe et également daté, dédicacé et signé par Jean-Louis Barrault au recto à Boris Kochno.