Lot n° 21

Estimation :

[BARRAULT Jean-Louis]. WEILL Etienne Bertrand. PORTRAIT DE JEAN-LOUIS BARRAULT EN VOLPONE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Circa 1954. 23 x 18 cm. Beau tirage argentique d'époque représentant Jean-Louis Barrault dans Volpone signé au recto par le photographe et également daté, dédicacé et signé par Jean-Louis Barrault au recto à Boris Kochno.