Lot n° 40

JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Résultat :
Estimation :

Maru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi d'un motif shippo et de fleurs de cerisiers. Non signée. H. 8,3 cm.