Lot n° 25

JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Résultat :
Estimation :

Yuko ito gata en fer à motif ajouré en kage-sukashi d'une lune pleine et d'un croissant de lune. Non signée. H. 8,1 cm.