Lot n° 15

Estimation :

Masque de danse présentant un visage aux yeux mi-clos, les arcades sourciliaires marquées et la bouche sculptée en projection. Bois, ancienne patine d'usage miel et brune, marques d'utilisation internes Dan, République de Côte d'Ivoire 25 x 15 cm