Petit tambourin sculpté d’une tête ancestrale... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Petit tambourin sculpté d’une tête ancestrale à coiffe trilobée.
Bois dur, ancienne patine d’usage brune.
Yaka, République Démocratique du Congo.
34 cm