BUTLER (XXème) Sans titre, 1990 Installation sous... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BUTLER (XXème) Sans titre, 1990 Installation sous emboitage plexi (encrier, stylo et chaise paillée) signée et datée en bas à droite 22,5 x 45,5 x 46 cm