Lot composé d une lithographie de Loïc Dubig N°... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot composé d une lithographie de Loïc Dubig N° 91/200, une litho de René Gau N°78/150, une reproduction d après F. Barbier, une reproduction d après Pignon, une peinture non signée representant un vase fleuri