Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Lot composé d une lithographie de Loïc Dubig N° 91/200, une litho de René Gau N°78/150, une reproduction d après F. Barbier, une reproduction d après Pignon, une peinture non signée representant un vase fleuri