JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)
Ensemble de quatre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre chaïre en grès :
- noir émaillé noir et blanc à l’imitation des veines. H. : 6,5 cm
- émaillé brun noir. H. : 8 cm
- deux émaillé brun à coulées fauves et noir.
H. : 8 cm (L’un accidenté).