Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Joseph VERNET
Pêcheurs remontant leurs filets
Sur sa toile d'origine
57 x 70,5 cm
Porte un monogramme et une date en bas à droite Ch. F. D. / 1776