facebook
Lot n° 39
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle
Bohémienne devant une maison
Toile
37,5 x 45,5 cm
accidents