Dietz EDZARD
(Allemagne 1893 – Paris 1863)
Portrait... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Dietz EDZARD
(Allemagne 1893 – Paris 1863)
Portrait de femme en habit bleu
Sur sa toile d’origine
48 x 37,5 cm
Signé et daté en bas à droite D. Edzard 33