BRACELET RIGIDE à charnière en or jaune ajouré... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BRACELET RIGIDE à charnière en or jaune ajouré d'époque Napoléon III figurant des hirondelles et des roses dans un médaillon épaulé de rinceaux.
Poinçon au charançon.
6,5 x 5,5 cm
Poids: 22 g