GRAND COLLIER formé de trois rangs de cent-quarante... Lot 42
Résultat :
Estimation :
GRAND COLLIER formé de trois rangs de cent-quarante et une, cent-cinquante-sept et cent-soixante-et-une perles de culture alternées en chute, fermoir nœud papillon en or blanc ajouré serti d'une perle et de deux roses.
Poids brut: 89 g - L.: 77 cm
Diam. des perles: 4 à 8 mm
Diam. des petites perles: 3 mm