BRACELET RIGIDE À CHARNIÈRE en or blanc et argent... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BRACELET RIGIDE À CHARNIÈRE en or blanc et argent vers 1900 serti d'un diamant taille coussin de 0,5 ct environ épaulé de deux fleurs de lys fermées chacune de cinq brillants taille ancienne avec rinceaux sertis de roses.
6 x 6 cm - Poids brut: 29 g