BAGUE DE JEUNE FILLE d'époque Napoléon III en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE JEUNE FILLE d'époque Napoléon III en or jaune sertie d'un camée antique en sardonyx entouré d'un rang de demi-perles fines.
(Manque une demi-perle).
Tour de doigt: 51
Poids: 3,9 g