Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BAGUE DE JEUNE FILLE d'époque Napoléon III en or jaune sertie d'un camée antique en sardonyx entouré d'un rang de demi-perles fines. (Manque une demi-perle). Tour de doigt: 51 Poids: 3,9 g