BROCHE en or jaune guilloché d'époque Louis-Philippe... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune guilloché d'époque Louis-Philippe sertie d'un brillant taille ancienne de 0,15 ct environ entourée de diamants en taille 8/8 et de roses.
L.: 3,7 cm - Poids brut: 5 g