BROCHE FLEUR en or et argent d'époque Napoléon... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BROCHE FLEUR en or et argent d'époque Napoléon III sertie d'un brillant taille ancienne de 0,5 ct environ entouré de brillants et roses.
L.: 3 cm - Poids brut: 12,9 g