Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

BROCHE FLEUR en or et argent d'époque Napoléon III sertie d'un brillant taille ancienne de 0,5 ct environ entouré de brillants et roses. L.: 3 cm - Poids brut: 12,9 g