MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe siècle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe siècle à décor de rinceaux fleuris sur le boîtier.
Poinçon à la tête de cheval (1838-1919).
Diam.: 2,7 cm
Poids brut: 17 g