COLLIER formé d'un rang de soixante-quinze perles... Lot 8
Résultat :
Estimation :
COLLIER formé d'un rang de soixante-quinze perles de culture en chute de couleur rose, fermoir en or blanc serti d'un petit brillant.
Diam.: 8 à 5 mm - Poids brut: 30,3 g