TROIS MONTRES DE GOUSSET vers 1900 1 - Montre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
TROIS MONTRES DE GOUSSET vers 1900 1 - Montre de marque ÉLECTION en métal argenté niellé à motif de cartouche sur fond rayé avec sa chaîne giletière.
Diam.: 5 cm
2 - Montre de gousset en argent monogrammé PL.
(Choc au cadran).
Diam.: 4 cm - Poids brut: 52 g 3 - Petite montre en laiton et émail noir.
Diam.: 3,5 cm
4 - CHAÎNE CHÂTELAINE en argent.
Poids: 17,4 g