Coupe commémorative de la Shanghaï Art-Fair.
Porcelaine bleue sur fond blanc, sur son socle en bois d'origine.
Signé
H:25 cm avec le socle
NOTE:
OEuvre de collaboration des plus grands artistes contemporains chinois dans leurs spécialités, signée par chacun d'eux et numérotée 160 sous la porcelaine et sous le socle en bois.