Jésus devant les docteurs
Sculpture en bronze -
Signé - cachet du fondeur
Siot-Decauville
H: 37 cm
BIBLIOGRAPHIE:
Pierre Kjellberg «Les bronzes du XIXème siècle-Dictionnaire des sculpteurs» les éditions de l'Amateurpage 441.