Amedeo MODIGLIANI (1884-1920). Tête de jeune fille.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Amedeo MODIGLIANI (1884-1920). Tête de jeune fille. Epreuve en bronze posthume. Signé. Cachet de fondeur : L. FAMART. Numéroté 8/25. H. 50 cm. Socle en bois.