Jack DEVILLIERS (1944-2004). Chrysalide. Épreuve... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Jack DEVILLIERS (1944-2004). Chrysalide. Épreuve en bronze à patine brune et doré représentant une l'éclosion d’une femme tenue dans une main. Numéroté 1/8. Cachet de fondeur. H. 47,5 cm.