Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921). Circa 1988. Les Quatre Saisons. Suite de quatre epreuves grand format en bronze à patine doré, numérotée chacune 1/1. Signées. Cachet de fondeur : Les bronzes de Mohon. 26 x 39 cm chacune.