Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sacha SOSNO (1937-2013). Oblitération. Marbre et bronze. Edition Artcurial (1990) signée et numérotée 96/1000. 17 x 10 x 8,5 cm.