LONGWY. Important vase boule en faïence à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LONGWY. Important vase boule en faïence à décor émaillé polychrome intitulé "Marrakech". Tirage limité à 50 exemplaires, porte le numéro 19. Marque au tampon après 1978. H. 38 cm. Partfait état.