Jean LURÇAT (1892-1966). Plat en faïence émaillé... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jean LURÇAT (1892-1966). Plat en faïence émaillé en brun sur fond blanc à décor de Lune, étoiles et Soleil. Signé au dos à Sant Vicens et numéroté 12/50 - 40 x 50 cm.