Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Jean LURÇAT (1892-1966). Vide-poche en faïence polychrome émaillé sur fondvert olive à d'un personnage. Signé au dos à Sant Vicens, épreuve d'artiste. 16 x 15 cm. Encadré.