André Fernand METTHEY (1871 à Asnières-1920 à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
André Fernand METTHEY (1871 à Asnières-1920 à Laignes). Vase à large panse sur talon en céramique émaillée à décor stylisé de cervidés et d'oiseaux sur fond bleu. Signature de cachet en creux "A.M". H. 16 cm.