Lot n° 15

Estimation :

*Edouard NIMMO (XIXe siècle) - Vue du Ministère des affaires étrangères à Paris, 1851 Signé en bas à gauche, daté en bas droite H. 21 cm L.32 cm - Le Pont des arts et l'Institut, 1851 Signé et daté en bas à gauche H. 17 cm L. 26 cm