Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

lot de boibelots divers dont: paire de petites appliques en métal argenté à deux lumières, style Louis XVI; Grand plat ovale à décor en bleu dans le goût de Bérain en faïence; lot formé d’un appareil de photo Nikon, téléphone portable, Cadre de photo en cuivre émaillé de fleurs, robineterie et divers….