lot de boibelots divers dont: paire de petites... Lot 32
Résultat :
Estimation :
lot de boibelots divers dont: paire de petites appliques en métal argenté à deux lumières, style Louis XVI; Grand plat ovale à décor en bleu dans le goût de Bérain en faïence; lot formé d’un appareil de photo Nikon, téléphone portable, Cadre de photo en cuivre émaillé de fleurs, robineterie et divers….