MAURRAS (Charles) & JOSEPH (Roger) et Jean FORGES. Nouvelle bibliographie de Charles Maurras. Édition définitive, corrigée et complétée sur l'édition de 1953. Aix-en-Provence, L'Art de voir, 1980. 2 volumes in-4, bradel toile bleue, étui (Reliure de l’éditeur).