Lot n° 23

MÉHEUT Mathurin, 1882-1958

Résultat :
Estimation :

Poilus étude au crayon noir, mine de plomb et gouache sur papier beige (traces de plis), cachet du monogramme en bas à droite 22,5x18 cm