Lot n° 21

SIMON ÉMILE, 1890-1976

Résultat :
Estimation :

Grisaille bretonne, sentier en bord de mer huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette ancienne au dos du châssis 33x55 cm