Lot n° 18

LEMORDANT Jean-Julien, 1878-1968

Résultat :
Estimation :

Ramasseurs de varech, 1900 huile sur carton, signé et daté en bas à gauche, cachet au dos : “garantie d’authenticité légataire universel de Jean-Julien Lemordant” 37,5x45,5 cm