Ernest MONTAUT (1879-1909)
« L'allumage Moderne »
Lithographie avec rehauts de gouaches, signée en bas à droite. Promotionnelle des magnétos Lavalette Eisemann. Encadrée, 64 x 37,5 cm à vue.