Lot n° 29

Estimation :

Ernest MONTAUT (1879-1909) « L'allumage Moderne » Lithographie avec rehauts de gouaches, signée en bas à droite. Promotionnelle des magnétos Lavalette Eisemann. Encadrée, 64 x 37,5 cm à vue.