Ernest Montaut ( 1879-1909)
« Zeppelin »
Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ernest Montaut ( 1879-1909)
« Zeppelin »
Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée et titrée en bas à droite. Roussures. Encadrée, 44 x 89 cm.