René VINCENT ( 1879-1936)
"Convoitise- BERLIET"
Lithographie en couleurs signée René Vincent et datée 09 en bas à droite. Editée par les Automobiles Berliet. Autographe de Marius BERLIET à l'encre en bas à gauche: "Amicalement, M.Berliet". Encadrée, 20 x 12 cm.