Lot n° 23

Estimation :

LECOMTE Hippolyte Costumes civils et militaires de la monarchie française depuis 1200 jusqu'à 1820 Paris, Delpech, 1820, 3 vol. in-4. Etat moyen (mouillures et rousseurs)